воскресенье, 26 октября 2014 г.

Подарочки от Жени и Светы

Привет, девочки :)

Обещала похвастаться подарочками, которые мне пришли :)


Света меня порадовала книжкой от Ирины Наниашвили, обязательно вышью пуфик (давно на него засматриваюсь) и что-нибудь еще :) От сумочки в любимой технике я вообще в восторге) Такая красивая, аккуратная, мягкая) Пока не придумала, как буду ее использовать, скорее всего, как косметичку)) ну очень красивая штучка, в ней пуговки красивые лежали, очень классные) Спасибо, Света :)

Женя прислала мне ткани, канвушечки, ленточки, шармики, наперсток, шоколадки и магнитик, которые не вошли в кадр) Столько всего приятного и нужного. А наперсток я вообще впервые в руках держу :) Женя, спасибо!)


Ну и конечно открыточки с очень приятными словами и пожеланиями. Девочки спасибо Вам!!! Мне все очень понравилось :) Это вообще очень приятно получать такие подарки ^^

суббота, 25 октября 2014 г.

Батончик "Acorn". Этап 2

Привет! :)

Мой второй этапчик авантюры от Оли. Не вышила желуди только. Буду их в последнюю очередь вышивать. Не буду скромничать, но мне очень нравится и мой подбор ниточек и бисера, и то, что получается. Вышивается легко и интересно :)


Уже вышиваю последний этапчик. А на разнообразные варианты девочек можно глянуть в альбоме тут!


P.S. Девочки! Света, Женя! Посылочки Ваши сегодня получила, буду хвастаться скоро :)))

TUSAL 2014. Отчет 10


С переездом пока никак не получается много вышивать. Оказалось всё это не так быстро сделать, как кажется на первый взгляд. Но за октябрь накопились ниточки от харда и чуть чуть от шовчиков.


Баночка осталась в прежнем доме. Поэтому больше нитки уже собирать не буду в этом году, видимо. Хотя, уже привыкла что нитки в одном месте и не валяются по всей комнате) Поживем, увидим, как говорится :)

понедельник, 20 октября 2014 г.

Батончик "Acorn". Этап 1

Девочки привет!!!

Конечно же я не могла пропустить очередную авантюру Оли. И вот мой первый этапчик :)


Ниточки выбрала пока двух цветов: DMC 105, Anchor 1315.


Я уже вышиваю вторую часть :) И еще нахожусь в процессе переезда. Комп пока не перевезен. Поэтому я тут бываю забегами. Но очень надеюсь, что скоро все нормализуется))

Спасибо, что заходите :)
Приятной вам недели!

понедельник, 13 октября 2014 г.

Карамельная закладка

Привет!!!

А у меня вышилась очередная закладочка в любимой технике! Схемку рисовала Галинка. Спасибо тебе огромное!!! Вышивать было одно удовольствие :)


Техника: хардангер
Размер: 21х7 см
Нитки: YarnArt Violet (белые, молочные), Ancor 1335
Октябрь 2014

среда, 1 октября 2014 г.

25!

Доброе утро ^^

Принимаю сегодня поздравления :)))
Стукнуло 25 :)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...